Телефонный справочник

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ВОСПРОИЗВОДСТВА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308000, г. Белгород, ул. Попова, д. 24

e-mail: dep@belapk.ru

Факс — 24-76-01
Канцелярия — 24-77-22
Телефон доверия — 24-77-44

 

Фамилия,  имя,  отчество.

Должность

АТС г.Белгорода

Алейник Станислав Николаевич

Заместитель Губернатора  Белгородской области – начальник департамента

24-76-00

Постников Анатолий Сергеевич

Помощник заместителя Губернатора – начальника департамента

24-77-42

Артюхова Яна Валерьевна

Главный специалист

24-76-01

Зленко Марина Дмитриевна

Специалист

24-76-01

Щедрина Юлия Евгеньевна

Первый заместитель начальника департамента

24-76-02

Толмачёва Диана Александровна

Специалист

24-76-02

24-76-03ф

 

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО И ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

Минайкина Людмила Александровна

Начальник отдела

24-76-07

Смирнова Валентина Геннадьевна

Старший финансист-экономист

24-76-09

Шевченко Наталья Сергеевна

Консультант

24-76-70

Прудникова Наталья Юрьевна

Консультант

24-77-05

Неронова Ирина Валентиновна

Консультант

24-76-44

Макаренко Татьяна Анатольевна

Консультант

24-77-16

Скрыпкин Николай Николаевич

Консультант

24-77-37

 

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Анискина Ирина Владимировна

Начальник отдела

24-77-15

Маковкин Эдуард Анатольевич

Заместитель начальника отдела

24-76-05

Хорульская Светлана Витальевна

Главный специалист

24-77-18

Долматова Марина Ивановна

Главный специалист

24-77-20

Мелихова Наталья Александровна

Ведущий инженер

24-77-19

Коротеева Маргарита Владимировна

Ведущий инженер

24-77-22

Кривцова Елизавета Анатольевна

Специалист

24-77-23

 

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ АПК

Мельников Василий Иванович

Заместитель начальника департамента – начальник управления

24-76-10

Кобзар Лилия Фёдоровна

Старший инспектор

24-76-10

ОТДЕЛ БИОЛОГИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

Поддубный Александр Степанович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-25

Пойминов Сергей Александрович

Заместитель начальника отдела

24-76-12

Чепурных Марина Сергеевна

Консультант

24-76-13

Тихонова Юлия Николаевна

Главный специалист

24-76-14

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ ЖИВОТНОВОДСТВА

Нетаев Сергей Владимирович

Начальник отдела

24-76-35

Коротенко Людмила Алексеевна

Заместитель начальника отдела

24-76-30

Бурьянова Елена Николаевна

Консультант

24-76-31

Польная Юлия Андреевна

Консультант

24-76-32 

Евтушенко Лариса Николаевна

Консультант

24-76-36

Сиротенко Оксана Алексеевна

Главный специалист

24-76-37

Литвиненко Валентина Владимировна

Специалист

24-76-34

Терец Анатолий Иванович

 

24-76-34

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕЙ РАСТЕНИЕВОДСТВА И МЕЛИОРАЦИИ

Беседин Артур Игоревич

Начальник отдела

24-76-16

Шульпекова Татьяна Павловна

Консультант

24-76-18

Северин Александр Викторович

Консультант

24-76-19

Шабалина Нина Сергеевна Специалист 24-77-05

Нерубенко Татьяна Владимировна

Консультант по овощеводству и садоводству ОГАУ «ИКЦ АПК»

24-76-20

ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ АПК

Титов Николай Николаевич

Начальник отдела

24-76-21

Горборуков Евгений Сергеевич

Консультант

24-76-22

Харцызов Александр Николаевич

Консультант

24-76-23

 

УПРАВЛЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Пархомов Евгений Александрович

Заместитель начальника департамента - начальник управления

24-76-41

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ И МОНИТОРИНГА ПОКАЗАТЕЛЕЙ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

Петрякова Елена Васильевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

24-76-53

Харузина Светлана Васильевна

Заместитель начальника отдела

24-76-54

Фисенко Людмила Владимировна

Консультант

24-76-55

Сиренко Александр Александрович

Консультант

24-76-56

Кренева Юлия Александровна

Консультант

24-76-57

Шелемба Евгения Александровна

Консультант

24-76-46

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ СЕЛА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Гупалов Андрей Валерьевич

Начальник отдела 

24-76-49

Дмитрюк Иван Игоревич

Консультант

24-76-51

Доношенко Екатерина Ивановна

Консультант

24-76-52

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛЫХ ФОРМ

Кваша Татьяна Николаевна

Начальник  отдела

24-76-42

Ковалева Анна Сергеевна

Заместитель начальника отдела

24-76-43

Соловьёва Оксана Викторовна

Консультант

24-76-47

Подопригорова Алла Владимировна

Консультант

24-76-45

 

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ АПК И НАЦПРОЕКТОВ

Вакансия

Заместитель начальника департамента - начальник управления

 

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ РЕСУРСАМИ АПК

Коряков Даниил Павлович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

24-77-77

Дегтярёв Сергей Анатольевич

Консультант

24-77-24

Соломатов Антон Борисович

Консультант

24-77-88

ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ АПК

 

Начальник отдела

 

Коротких Диана Васильевна

Заместитель начальника отдела

24-76-67

Афанасьева Оксана Геннадьевна

Консультант

24-76-68

Черномурова Татьяна Владимировна

Главный специалист

24-76-69

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АПК И БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Пятаков Александр Викторович

Начальник управления

24-76-58

ОТДЕЛ СУБСИДИЙ И БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Калющенко Татьяна Ивановна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-59

Сураева Марина Николаевна

Заместитель начальника отдела

24-76-64

24-77-21ф

Мигунова Татьяна Юрьевна

Консультант

24-76-61

Митягина Елена Викторовна

Консультант

24-76-75

Гониченко Елена Викторовна

Консультант

24-76-62

Шмакова Евгения Александровна

Консультант

 

24-76-63

ОТДЕЛ АНАЛИЗА, ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЫНКОВ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Акулова Вера Валерьевна

Начальник отдела

24-76-71

Козинская Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела

24-76-72

Гупалова Наталья Александровна

Консультант

24-76-73

Новикова Анна Вячеславовна

Консультант

24-76-74

Коновалова Олеся Александровна

Консультант

24-76-65

Логинова Юлия Николаевна

Главный специалист

24-76-40

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА И МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Давыденко Екатерина Андреевна

Заместитель начальника управления – начальник отдела – главный бухгалтер

24-76-76

Косинова Инна Николаевна

Заместитель начальника отдела

24-76-77

Новикова Людмила Ивановна

Консультант 

24-76-79

Никитина Людмила Николаевна

Главный финансист – экономист

24-76-80

Бацман Алёна Михайловна

Консультант

24-76-82

 

УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Кравченко Вадим Дмитриевич

Начальник управления

24-77-07

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СМИ

Войченко Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-77-08

Абраменко Марина Альбертовна

Заместитель начальника отдела

24-77-09

Васильева Екатерина Валерьевна

Консультант

24-77-10

Кандауров Константин Владимирович

Консультант

24-77-11

Худобина Надежда Александровна

Консультант

24-77-12

Ижикова Татьяна Николаевна

Специалист

24-77-13

Выскребенцев Евгений Иванович

Специалист

24-77-14

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Масалова Татьяна Ивановна

Начальник  отдела

 

24-77-27

Кривецкая Елена Васильевна

Заместитель  начальника отдела

24-77-26

Огурцова Александра Валерьевна

Консультант

24-76-08

Никулина Оксана Николаевна

Консультант

24-77-28

ОТДЕЛ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Пархоменко Лариса Петровна

Начальник отдела

24-77-30

Солнцев Денис Романович

Консультант

24-77-31

Куприенко Марина Викторовна

Консультант

24-77-32

Жердева Ольга Фёдоровна

Специалист

24-77-33

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ВОСПРОИЗВОДСТВА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Головков Андрей Владимирович

Начальник управления

24-76-83

ОТДЕЛ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

Зыков Николай Владимирович

Начальник отдела

24-76-93

Чернобровенко Ирина Александровна

Заместитель начальника отдела

24-76-95

Вернигора Галина Ивановна

Консультант 

24-76-94

Ерёмина Светлана Николаевна

Консультант

24-76-92

Антипова Наталья Сергеевна

Финансист-экономист

24-76-97

ОТДЕЛ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ

Татаринцев Роман Юрьевич

Заместитель начальника – управления - начальник отдела

24-76-88

Иванова Светлана Николаевна

Заместитель начальника отдела

24-76-99

Кузьмина Татьяна Юрьевна

Консультант

24-76-86

Иванова Людмила Михайловна

Консультант

24-76-90

ОТДЕЛ СТАНДАРТОВ ОЗЕЛЕНЕНИЯ И ВОСПРОИЗВОДСТВА РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА

Тарасов Дмитрий Федорович

Начальник отдела

24-77-29

Мочалова Наталья Ивановна

Консультант

24-76-91

Тарасова Юлия Викторовна

Консультант

24-77-06

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ПОЧВ

Китов Михаил Владимирович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

24-76-85

Ланин Дмитрий Олегович

Консульнат

24-76-27

Сердюкова Наталья Александровна

Консультант

24-76-26

Долгинцев Вячеслав Николаевич

Консультант

24-76-28

 

ХОЗБЛОК

Колесников Сергей Николаевич

Комендант, рабочий по ремонту и обслуживанию здания

24-77-34

ВАХТА

 

24-77-36

Диспетчерская

 

24-76-15

Телефон доверия

 

24-77-44

ОГАУ "ИННОВАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АПК»

(308000, г. Белгород, ул. Пугачева, д. 5.). 32-31-71 факс

 ikc@belapk.ru 

 

Антоненко Андрей Александрович

Директор

27-46-00

Кущева Елена Геннадьевна

Заместитель директора 24-57-66
Долженков Евгений Юрьевич

Заместитель директора

27-57-66

Щербань Алена Игоревна

Ведущий юрист

27-45-66

Бобенко Александра Геннадьевна Инспектор по кадрам 27-59-65

БУХГАЛТЕРИЯ

Ткачева Татьяна Ивановна

Главный бухгалтер

32-47-44, 27-59-65

Кравцова Юлия Николаевна

Бухгалтер

27-62-85

Романькова Татьяна Станиславовна

Ведущий специалист по бюджетированию и финансовому анализу

27-62-85

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Ракитин Виталий Викторович

Начальник отдела

27-45-66

Маркелова Веолетта Анатольевна

Заместитель начальника отдела

27-62-85

Полякс Руслан Федорович

Ведущий менеджер

27-62-85

ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АПК

Пойминова Валентина Александровна

Начальник отдела

24-76-24

Бадиул Николай Николаевич

Заместитель начальника

27-45-66

Коптева Дарья Викторовна Маркетолог 24-76-38

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АПК

Корякова Анна Сергеевна

Начальник отдела

24-76-24

Каменева Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела

24-76-50

Сердюк Сергей Викторович

Ведущий специалист по информационным технологиям

27-44-71

Ижикова Татьяна Николаевна

Редактор

24-77-13

Кривцова Елизавета Анатольевна

Дизайнер

24-77-23

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Колесников Сергей Николаевич Специалист по ремонту и обслуживанию зданий 24-77-34

Байкова Валентина Ивановна

Специалист по хозяйственной части

29-01-68

Степаненко Татьяна Ивановна

Специалист

24-76-15

 

БЕЛГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ «СПЕЦЦЕНТРУЧЕТ В АПК»

Мещеряков Сергей Дмитриевич

Начальник филиала

8909 200 13-30

Мещерякова Елена Ивановна

 

8909 200 13-30

 

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308014, г. Белгород, 1-ый Мичуринский пер., 22А,

факс 31-27-60,31-27-59

Карайченцев Данила Викторович

Начальник управления ветеринарии

31-27-60

Остапенко Елена Олеговна

Референт

31-27-60

Толстопятова Оксана Владимировна

Заместитель начальника управления ветеринарии

31-78-22

Астапов Александр Витальевич Консультант 26-29-44

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЕТЕРИНАРНОГО НАДЗОРА И ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Головкова Светлана Александровна

Начальник отдела

31-27-61

Климова Инна Николаевна

Консультант

31-27-61ф

Колегаева Евгения Олеговна

Консультант

31-27-59

Шеховцов Андрей Юрьевич

Консультант

31-27-59ф

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОТИВОЭПИЗООТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ И ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Кравцов Дмитрий Михайлович

Начальник отдела

26-06-41

Петряков Александр Анатольевич

Консультант

26-29-05

Швец Алла Вячеславовна

Консультант

26-06-41ф

Бурлака Александр Николаевич

Консультант

26-06-41

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНОГО КОНТРОЛЯ, СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Брагина Марина Владимировна

И.о. начальника отдела

31-27-61

Ерёменко Юлия Владимировна

Консультант

31-27-59ф

 

Консультант

 

Крыгин Владимир Николаевич

Ведущий специалист

31-27-61

ОТДЕЛ КАДРОВОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Грязева Татьяна Анатольевна

Начальник отдела

26-25-71

Солодовникова Ирина Васильевна

Консультант

26-25-71

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Линёв Иван Сергеевич

Начальник отдела

26-29-44

Ходов Илья Дмитриевич

Главный специалист

26-29-44

ОТДЕЛ ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЙ РАБОТЫ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Баричко Галина Петровна

Начальник отдела – главный бухгалтер

26-25-04

Зуева Юлия Николаевна 

Главный специалист

26-25-04

Чувильская Ольга Николаевна

Ведущий специалист

26-25-04

Гальченко Елена Анатольевна

Ведущий специалист

26-25-04

 

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО И ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308000, г. Белгород, ул. Преображенская, д. 102, факс 35-37-55

Климов Анатолий Викторович

Начальник управления

32-43-49, 32-44-31

Дубовик Ирина Сергеевна

Старший инспектор

32-00-56, 35-37-55 ф.

Черкасов Геннадий Юрьевич

Заместитель начальника управления

32-10-94

ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Никулина Яна Олеговна

Начальник отдела

35-37-68

Пашкова Дана Леонидовна

Заместитель начальника отдела

35-37-68

Лопатина Карина Сергеевна

Консультант

35-37-68

Киричек Анна Владимировна

Консультант 35-37-68

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Ечина Валентина Ивановна

Заместитель начальника управления – начальник отдела

32-98-02

Масаев Руслан Абдулхамидович

Консультант

32-52-05

Слюнина Виктория Александровна

Консультант

32-52-05

Беляева Елена Егнатьевна Главный специалист 32-35-32
Данильченкова Вера Александровна Финансист-экономист 32-35-32
Наумова Наталья Викторовна Финансист-экономист 32-35-32

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, КОНТРОЛЯ И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ

Нестеренко Светлана Викторовна

Начальник отдела – главный бухгалтер 

32-52-05

Кашубина Татьяна Владимировна

Консультант

32-52-05

Злобина Татьяна Михайловна

Главный специалист

32-35-32

Плахотная Екатерина Владимировна

Главный специалист

32-35-32

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ, ВОСПРОИЗВОДСТВА ЛЕСОВ И ООПТ

вакансия

Начальник отдела

32-00-96

Меньшикова Татьяна Андреевна

Заместитель начальника отдела

32-00-96

Давыдов Александр Николаевич

Консультант

32-00-96

Елисеев Владимир Алексеевич

Главный специалист

32-00-96

Усикова Екатерина Александровна Главный специалист 32-00-96

ОТДЕЛ ОХРАНЫ И ЗАЩИТЫ ЛЕСНОГО ФОНДА

вакансия

Начальник отдела

32-43-37

Яковчук Вячеслав Вадимович

Заместитель начальника отдела

32-43-37

Курбет Елена Олеговна

Главный специалист

32-43-37

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛЕСНОЙ ИНСПЕКЦИИ

Пустова Ирина Александровна

Начальник отдела

32-64-68

Агафонова Екатерина Анатольевна

Консультант

35-64-68

Сафонов Игорь Владимирович

Главный специалист

35-64-68

Доронина Елена Викторовна

Главный специалист

35-64-68

Полищук Григорий Васильевич

Главный специалист

35-64-68

Горбачев Валерий Олегович

Главный специалист

32-64-68

Литвинов Станислав Сергеевич Главный специалист 35-64-68

ОТДЕЛ УЧЕТА, АНАЛИЗА И НАДЗОРА ЗА ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДОЙ ИХ ОБИТАНИЯ

Волдаева Наталья Викторовна

Заведующий отделом

33-66-97ф.

8-800-100-94-00

Чеботарев Владислав Геннадьевич

Старший инспектор

33-66-97ф.

8-800-100-94-00

Белик Жанна Николаевна

Старший инспектор

33-66-97ф.

8-800-100-94-00

Бакаев Виктор Сергеевич

Старший инспектор

33-66-97ф.

8-800-100-94-00

Миронова Ольга Юрьевна

Старший инспектор

33-66-97ф.

8-800-100-94-00

Коротицкая Ирина Валерьевна

Старший инспектор (пресс-секретарь)

33-66-97ф.

8-800-100-94-00

Цакалиди Наталья Валентиновна

Старший инспектор (контролер)

35-64-68

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И НАДЗОРА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308002 г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д. 62

 

Начальник управления

35-33-69

Масяев Алексей Иванович

Первый заместитель начальника управления

35-33-69

 

Заместитель начальника управления

35-33-69

Уфимцева Светлана Владимировна

Секретарь приемной – старший инспектор

35-33-69

ОТДЕЛ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ

Данилин Олег Викторович

Начальник отдела

31-01-12

Коняев Евгений Александрович

Консультант

31-01-12

Юрченко Вячеслав Алексеевич

Старший инспектор

31-01-12

Змий Александр Викторович

Старший инспектор

31-01-12

Выродов Максим Фёдорович

Старший инспектор

31-01-12

Твердохлебов Владимир Анатольевич

Старший инспектор

31-01-12

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Багринцева Олеся Вячеславовна

Начальник отдела

31-78-76

Шевцова Марина Александровна

Консультант

31-78-76

Вендина Марина Анатольевна

Старший инспектор

31-78-76

Бурик Любовь Николаевна

Старший финансист-экономист

31-78-76

Наумова Наталья Викторовна

Финансист-экономист

31-78-76

Данильченкова Вера Александровна

Финансист-экономист

31-78-76

Мартынов Юрий Викторович

Заведующий гаражом

31-78-76

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Гороховская Юлия Викторовна

Начальник отдела

31-78-75

Таскаев Игорь Сергеевич

Консультант

31-78-75

Коптева Лариса Николаевна

Консультант

31-78-75

ОТДЕЛ КАДРОВОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Дергач Игорь Владимирович

Начальник отдела

31-78-75

Пашкова Дана Леонидовна

Консультант

31-78-75

Погорелова Юлия Владимировна

Старший специалист

31-78-75

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Рагулина Оксана Петровна

Начальник отдела

31-78-74

Морозова Елена Владимировна

Консультант

31-78-74

Журавлева Ксения Александровна

Консультант

31-78-74

Дубинина Юлия Владимировна

Старший инспектор

31-78-74

Зенин Сергей Юрьевич

Старший специалист

31-78-74

ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Маслов Сергей Геннадьевич

Начальник отдела

8-903-887-02-22

Олейникова Яна Анатольевна

Консультант

8-903-885-50-66

Силка Татьяна Григорьевна

Консультант

 

Уланская Лариса Анатольевна

Консультант

8-906-600-54-29

Лурье Александр Аркадьевич

Консультант

8-960-634-23-56

ОТДЕЛ УЧЕТА, АНАЛИЗА И НАДЗОРА ЗА ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДОЙ ИХ ОБИТАНИЯ

Масяев Алексей Иванович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

35-64-68

Алексеева Майя Владимировна

Консультант 24-76-89

Дежкин Александр Афанасьевич

Старший инспектор, Грайворонский район

35-64-68

Жданов Александр Алексеевич

Старший инспектор, Белгородский район

35-64-68

Жданова Анна Александровна

Старший инспектор, город Белгород

24-77-02

Куркин Григорий Эрнестович

Старший инспектор, Красногвардейский район, Алексеевский район

35-64-68

Макаров Сергей Александрович

Старший инспектор, Ровеньский район, Вейделевский район

35-64-68

Машкин Сергей Фролович

Старший инспектор, Шебекинский район

35-64-68

Москвитин Игорь Альбертович

Старший инспектор, Корочанский район

35-64-68

Мирошниченко Виталий Васильевич

Старший инспектор, Валуйский район

35-64-68

Петряков Сергей Викторович

Старший инспектор, Краснояружский район, Ракитянский район

35-64-68

Чагаев Сергей Гиланиевич

Старший инспектор, Волоконовский район

35-64-68

Черкашин Сергей Михайлович

Старший инспектор, Старооскольский район

35-64-68

Шевцов Анатолий Филиппович

Старший инспектор, Яковлевский район

35-64-68

Шумов Сергей Викторович

Старший инспектор, Губкинский район

35-64-68

Шумаков Александр Анатольевич

Старший инспектор, Ивнянский райо

35-64-68

Щеголев Сергей Владимирович

Старший инспектор, Новооскольский район. Чернянский район

35-64-68

Юрченко Вячеслав Алексеевич

Старший инспектор, Борисовский район

35-64-68

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ РАБОТЫ

Кайдалов Олег Валерьевич

Начальник отдела 31-01-58

Святченко Михаил Леонидович

Заместитель начальника отдела

31-01-58

Спельников Николай Станиславович

Консультант 31-01-58

Лобачев Александр Николаевич

Старший инспектор 31-01-58

Негин Евгений Владимирович

Старший инспектор 24-77-01

Руссу Константин Георгиевич

Старший инспектор 24-77-01

Флигинских Дмитрий Васильевич

Старший инспектор 31-01-58

ОТДЕЛ ПО ОСУЩЕСТВЕЛНИЮ МОНИТОРИНГА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ

Волдаева Наталья Викторовна

Заведующий отделом

33-66-97

Шатило Марина Артуровна

Старший инспектор 33-66-97

Белик Жанна Николаевна

Старший инспектор 33-66-97

Миронова Ольга Юрьевна

Старший инспектор 33-66-97

Кислинская Светлана Васильевна

Старший инспектор 33-66-97
 

Боева Марина Анатольевна

Старший инспектор (контролер)

35-64-68
 

Конобиевский Евгений Игоревич

Старший инспектор (пресс-секретарь)

33-66-97

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Головков Виктор Константинович

Заведующий хозяйством

 
Дата последнего изменения: 06 Дек 2018 09:43